2. Procedura
Procedura
Titolo: PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE DELLA NUOVA TELECABINA DI ARROCCAMENTO MONTE ALTISSIMO IN SOSTITUZIONE DI IMPIANTI ESISTENTI” NEI COMUNI DI ANGOLO TERME, BORNO, DARFO BOARIO TERME E PIANCOGNO IN PROVINCIA DI BRESCIA
Descrizione: PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE DELLA NUOVA TELECABINA DI ARROCCAMENTO MONTE ALTISSIMO IN SOSTITUZIONE DI IMPIANTI ESISTENTI” NEI COMUNI DI ANGOLO TERME, BORNO, DARFO BOARIO TERME E PIANCOGNO IN PROVINCIA DI BRESCIA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45234210 Sistemi di trasporto a fune con cabine
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001