315317-2021 - RisultatiItalia-Varese: Servizi di laboratorio
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio quadriennale di convalida periodica di locali, apparecchiature e operatori afferenti a laboratori controllati dell’ASST dei Sette Laghi
II.1.2.
Codice CPV principale
71900000 Servizi di laboratorio
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio quadriennale di convalida periodica di locali, apparecchiature e operatori afferenti a laboratori controllati dell’ASST dei Sette Laghi.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto