31572-2025 - Gara
Italia – Sistemi di archiviazione – FORNITURA PER L’ALLESTIMENTO DELL’ARCHIVIO FILMICO DELLA FONDAZIONE CINETECA DI BOLOGNA PRESSO L’ARCHIVIO EX PARCHEGGIO GIURIOLO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA PER L’ALLESTIMENTO DELL’ARCHIVIO FILMICO DELLA FONDAZIONE CINETECA DI BOLOGNA PRESSO L’ARCHIVIO EX PARCHEGGIO GIURIOLO
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PER L’ALLESTIMENTO DELL’ARCHIVIO FILMICO DELLA FONDAZIONE CINETECA DI BOLOGNA PRESSO L’ARCHIVIO EX PARCHEGGIO GIURIOLO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39132000 Sistemi di archiviazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura e allestimento archivio Cineteca Giuriolo
Descrizione: Fornitura e allestimento archivio Cineteca Giuriolo
Identificativo interno: 1