See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI FARMACI ESCLUSIVI E ETOR
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONVENZIONE DELLA FORNITURA DI FARMACI ESCLUSIVI E ETOR ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA SUDDIVISA IN 213 LOTTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33690000 Medicinali vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0008
Titolo: TEPOTINIB
Descrizione: TEPOTINIB
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0027
Titolo: MIDAZOLAM CLORIDRATO
Descrizione: MIDAZOLAM CLORIDRATO
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Titolo: MIDAZOLAM
Descrizione: MIDAZOLAM
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0031
Titolo: BACLOFENE
Descrizione: BACLOFENE
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0048
Titolo: SEMAGLUTIDE
Descrizione: SEMAGLUTIDE
Identificativo interno: 48
Lotto: LOT-0049
Titolo: CLOREXIDINA GLUCONATO/ETANOLO
Descrizione: CLOREXIDINA GLUCONATO/ETANOLO
Identificativo interno: 49
Lotto: LOT-0050
Identificativo interno: 50
Lotto: LOT-0072
Titolo: TALAZOPARIB
Descrizione: TALAZOPARIB
Identificativo interno: 72
Lotto: LOT-0093
Titolo: POLATUZUMAB VEDOTIN
Descrizione: POLATUZUMAB VEDOTIN
Identificativo interno: 93
Lotto: LOT-0109
Titolo: ALIROCUMAB
Descrizione: ALIROCUMAB
Identificativo interno: 109
Lotto: LOT-0118
Titolo: ISATUXIMAB
Descrizione: ISATUXIMAB
Identificativo interno: 118
Lotto: LOT-0120
Titolo: SODIO VALPROATO
Descrizione: SODIO VALPROATO
Identificativo interno: 120
Lotto: LOT-0134
Titolo: ACIDO IALURONICO SALE SODICO
Descrizione: ACIDO IALURONICO SALE SODICO
Identificativo interno: 134
Lotto: LOT-0142
Titolo: EFMOROCTOCOG ALFA
Descrizione: EFMOROCTOCOG ALFA
Identificativo interno: 142
Lotto: LOT-0143
Titolo: EFTRENONACOG ALFA
Descrizione: EFTRENONACOG ALFA
Identificativo interno: 143
Lotto: LOT-0161
Titolo: FERROSO SOLFATO
Descrizione: FERROSO SOLFATO
Identificativo interno: 161
Lotto: LOT-0181
Titolo: ELEXACAFTOR/TEZACAFTOR/IVACAFTOR
Descrizione: ELEXACAFTOR/TEZACAFTOR/IVACAFTOR
Identificativo interno: 181