319989-2026 - Risultati
Italia – Lavori di cablaggio elettrico – prj_120916 - Gare Multiservice Mantova
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: prj_120916 - Gare Multiservice Mantova
Descrizione: Gare Multiservice Mantova
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311100 Lavori di cablaggio elettrico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: prj_120916 - Gare Multiservice Mantova