320549-2026 - Risultati
Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI RIFIUTI IDENTIFICATI CON CODICE EER 17.09.04 - Rifiuti misti dell'attività di costruzione e demolizione
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI RIFIUTI IDENTIFICATI CON CODICE EER 17.09.04 - Rifiuti misti dell'attività di costruzione e demolizione
Descrizione: SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI RIFIUTI IDENTIFICATI CON CODICE EER 17.09.04 - Rifiuti misti dell'attività di costruzione e demolizione
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI 6000 TONNELLATE RIFIUTI IDENTIFICATI CON CODICE EER 17.09.04
Descrizione: TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI 6000 TONNELLATE RIFIUTI IDENTIFICATI CON CODICE EER 17.09.04
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Le quantità di materiale da trattare potranno variare nell'ordine di circa il 20% in eccesso o in difetto. Tali quantità potranno inoltre essere passibili di variazione nell'ordine di un ulteriore 20% in eccesso nel caso di ingresso in CEM Ambiente di nuovi soci.
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI 2500 TONNELLATE RIFIUTI IDENTIFICATI CON CODICE EER 17.09.04
Descrizione: TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI 2500 TONNELLATE RIFIUTI IDENTIFICATI CON CODICE EER 17.09.04