Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER PROTESI VASCOLARI PER IL POR INRCA MARCHE PER UN PERIODO DI 48 MESI
Numero di riferimento: 8877958
II.1.2.
Codice CPV principale 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari - UB07
II.1.4.
Breve descrizione
Gara di appalto per la fornitura di dispositivi per protesi vascolari destinate al reparto di chirurgia generale per POR INRCA Marche per un periodo di 48 mesi
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 231 064,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pertutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Patch vascolari dacron
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari - UB07
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Stripper venosi
Lotto n.: 2
Valvulotomo
Lotto n.: 3
Kit tourniquet
Lotto n.: 4
Protesi vascolare ePTFE
Lotto n.: 5
Polipropilene e PTFe per laparo
Lotto n.: 6
Rete in polipropilene monofilamento presagomata a struttura leggera macroporosa per la chirurgia delle ernie inguinali
Lotto n.: 7
Rete in polipropilene monofilamento leggero per la riparazione videolaparoscopica delle ernie inguinali
Lotto n.: 8