2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PULIZIA IMMOBILI COMUNALI BIENNIO 2023/2024 – 2024/2025 - CIG 9914972DB8
Descrizione: SERVIZIO DI PULIZIA IMMOBILI COMUNAL BIENNIO 2023/2024 – 2024/2025 - CIG 9914972DB8
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90919000 Servizi di pulizia di uffici, scuole e apparecchiature per ufficio
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: CIG 9914972DB8
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: La durata del contratto in corso di esecuzione potrà essere modificata per il tempo strettamente necessario alla conclusione delle procedure necessarie per l’individuazione del nuovo contraente ai sensi dell’art. 106, comma 11 del Codice per ulteriori sei (6) mesi. In tal caso il contraente è tenuto all’esecuzione delle prestazioni oggetto del contratto agli stessi - o più favorevoli - prezzi, patti e condizioni.