321326-2018 - RisultatiItalia-Monza: Servizi di trasporto mediante condutture
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per l’affidamento del servizio di trasporto di soggetti nefropatici, in unione d’acquisto con l’ASST di Monza (capofila), ASST Lecco
II.1.2.
Codice CPV principale
60300000 Servizi di trasporto mediante condutture
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per l’affidamento del servizio di trasporto di soggetti nefropatici, in unione d’acquisto con l’ASST di Monza (capofila), ASST Lecco e ASST Vimercate.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1 distretto di Monza
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto 2 distretto di Desio
Lotto n.: 2
Lotto 3 distretto di Vimercate
Lotto n.: 3
Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per l’affidamento del servizio di trasporto di soggetti nefropatici, in unione d’acquisto con l’ASST di Monza (capofila), ASST Lecco e ASST Vimercate
Lotto 4 distretto di Carate
Lotto n.: 4
Lotto 5 distretto di Seregno
Lotto n.: 5
Lotto 6 distretto di Bellano
Lotto n.: 6
Lotto 7 distretto di Lecco
Lotto n.: 7
Lotto 8 distretto di Merate
Lotto n.: 8