2. Procedura
Procedura
Titolo: PR FESR 2021/2027 Obiettivo Specifico 2.5 - Rifunzionalizzazione ed adeguamento delle sezioni di trattamento dell'impianto di depurazione di Acerra. terza linea sedimentazione secondaria terziaria
Descrizione: BT - 24 - negoziazione ai sensi dell’art.221 comma 1 del D.Lgs 163/2006
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232421 Impianto di trattamento delle acque fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PR FESR 2021/2027 Obiettivo Specifico 2.5 - Rifunzionalizzazione ed adeguamento delle sezioni di trattamento dell'impianto di depurazione di Acerra _ terza linea sedimentazione secondaria/terziaria
Descrizione: affidamento ai sensi dell'art. 221 comma 1 del D. Lgs 163/2006