322698-2025 - Gara
Italia – Servizi di gestione di parcheggi – Concessione del servizio del sistema della sosta e della ZTL nelle frazioni di Castiglioncello, Rosignano Solvay e Vada per le annualità 2026 e 2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Concessione del servizio del sistema della sosta e della ZTL nelle frazioni di Castiglioncello, Rosignano Solvay e Vada per le annualità 2026 e 2027
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento in concessione del servizio del sistema della sosta e della ZTL nelle frazioni di Castiglioncello, Rosignano Solvay e Vada per le annualità 2026 e 2027 con possibilità di proroga di ulteriori 2 anni e proroga tecnica per un ulteriore stagione estiva
Identificativo interno: 018993-2025
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98351000 Servizi di gestione di parcheggi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 60112000 Servizi di trasporto pubblico terrestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Concessione del servizio del sistema della sosta e della ZTL nelle frazioni di Castiglioncello, Rosignano Solvay e Vada per le annualità 2026 e 2027
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 882