322702-2025 - Gara
Italia – Apparecchi e strumenti per infusione – Noleggio service full risk n. 5 iniettori + materiale di consumo
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Noleggio service full risk n. 5 iniettori + materiale di consumo
Descrizione: Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per la fornitura in noleggio service Full Risk di n. 5 iniettori e relativo materiale consumabile da destinare alle attività di radiodiagnostica dei presidi della Azienda Sanitaria Locale di Rieti, per un periodo di 48 (quarantotto) mesi. Importo a base di gara pari a € 1.243.420,00 (oltre IVA).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33194100 Apparecchi e strumenti per infusione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Noleggio service full risk n. 5 iniettori + materiale di consumo
Identificativo interno: 1