322709-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Dispositivi sala operatoria
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Dispositivi sala operatoria
Descrizione: Fornitura di dispositivi per il corretto posizionamento e la sicura movimentazione dei pazienti in sala operatoria occorrenti alla U.O.S.D. Blocco Operatorio e Day Surgery del P.O. Ospedale del Mare
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di dispositivi per il corretto posizionamento e la sicura movimentazione dei pazienti in sala operatoria occorrenti alla UOSD Blocco Operatorio del P.O. Ospedale del Mare
Descrizione: Fornitura di dispositivi per il corretto posizionamento e la sicura movimentazione dei pazienti in sala operatoria occorrenti alla UOSD Blocco Operatorio del P.O. Ospedale del Mare
Identificativo interno: 1