323053-2025 - Gara
Italia – Protesi vascolari – FORNITURA, SU DEPOSITO PRECOSTITUITO, DI PROTESI VASCOLARI E PATCH
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA, SU DEPOSITO PRECOSTITUITO, DI PROTESI VASCOLARI E PATCH
Descrizione: FORNITURA, SU DEPOSITO PRECOSTITUITO, DI PROTESI VASCOLARI E PATCH
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33184200 Protesi vascolari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROTESI VASCOLARE RETTA IN PTFE ESPANSO DI LUNGHEZZA COMPRESA TRA 40 CM E 50 CM
Descrizione: PROTESI VASCOLARE RETTA IN PTFE ESPANSO DI LUNGHEZZA COMPRESA TRA 40 CM E 50 CM
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: PROTESI VASCOLARE RETTA IN PTFE ESPANSO CON SPIRALE RIMOVIBILE SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,59 MM E 0,70 MM
Descrizione: PROTESI VASCOLARE RETTA IN PTFE ESPANSO CON SPIRALE RIMOVIBILE SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,59 MM E 0,70 MM
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: PROTESI VASCOLARE RETTA IN PTFE ESPANSO CON SPIRALE RIMOVIBILE SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,35 MM E 0,45 MM
Descrizione: PROTESI VASCOLARE RETTA IN PTFE ESPANSO CON SPIRALE RIMOVIBILE SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,35 MM E 0,45 MM
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: PROTESI VASCOLARE IN PTFE ESPANSO AXILLO BIFEMORALE
Descrizione: PROTESI VASCOLARE IN PTFE ESPANSO AXILLO BIFEMORALE
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: PROTESI VASCOLARE RETTA IN POLIESTERE KNITTED CON SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,70 MM E 0,91 MM
Descrizione: PROTESI VASCOLARE RETTA IN POLIESTERE KNITTED CON SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,70 MM E 0,91 MM
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: PROTESI VASCOLARE RETTA IN POLIESTERE KNITTED CON SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,35 MM E 0,45 MM
Descrizione: PROTESI VASCOLARE RETTA IN POLIESTERE KNITTED CON SPESSORE DELLA PARETE COMPRESO TRA 0,35 MM E 0,45 MM
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: PATCH IN POLIESTERE KNITTED CON SPESSORE COMPRESO TRA 0,35 MM E 0,42 MM
Descrizione: PATCH IN POLIESTERE KNITTED CON SPESSORE COMPRESO TRA 0,35 MM E 0,42 MM
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: PROTESI VASCOLARE RETTA IN POLIESTERE WOVEN DI LUNGHEZZA COMPRESA TRA 25 CM E 40 CM
Descrizione: PROTESI VASCOLARE RETTA IN POLIESTERE WOVEN DI LUNGHEZZA COMPRESA TRA 25 CM E 40 CM
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: PROTESI VASCOLARE TORACOADDOMINALE QUADRIFORCATA IN POLIESTERE WOVEN
Descrizione: PROTESI VASCOLARE TORACOADDOMINALE QUADRIFORCATA IN POLIESTERE WOVEN
Identificativo interno: LOT-0009