2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto specifico per l’affidamento della fornitura di Licenze JAWS per Agenzia delle Entrate nell’ambito dello Sdapa ICT” - ID 2716
Descrizione: Acquisizione di Licenze JAWS per Agenzia delle Entrate. - ID 2716
Identificativo interno: ID AS 2716
Tipo di procedura: Ristretta
Caratteristiche principali della procedura: Appalto Specifico su SDAPA
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: APPALTO SPECIFICO NELL’AMBITO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI Licenze JAWS per Agenzia delle Entrate, NELL’AMBITO SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE PER LA FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER L’INFORMATICA E LE TELECOMUNICAZIONI- ID 2716
Descrizione: Acquisizione di Licenze JAWS per Agenzia delle Entrate- ID 2716
Identificativo interno: LOTTO UNICO