See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AQ Manutenzione Argini
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di “Manutenzione ordinaria degli argini, controfossi e pertinenze idrauliche dei fiumi Tirso, Rio Mogoro e Flumini Mannu di Pabillonis, mediante taglio della vegetazione erbacea ed arbustiva”. Servizio di Piena Quadriennio 2025-2028, tramite Accordo quadro, suddiviso in tre lotti, da stipulare con un unico operatore per ciascun lotto.
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90641000 Servizi di pulizia di canali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Manutenzione Fiume Tirso
Descrizione: Manutenzione Fiume Tirso
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Manutenzione rio Mogoro
Descrizione: Manutenzione rio Mogoro
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Manutenzione Flumini Mannu di Pabillonis
Descrizione: Manutenzione Flumini Mannu di Pabillonis
Identificativo interno: 3