323909-2025 - Gara
Italia – Ossigeno – GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL LA FORNITUR A DI OSSIGENO LIQUIDO E GASSOSO, COMPRES A LA MANUTENZIONE DELLE CENTRALI DI STOCCAGGIO E DI EROGAZIONE OCCORRENTI ALLE STRUTTURE AMMINISTRATE DALL’ASP DI PAVIA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL LA FORNITUR A DI OSSIGENO LIQUIDO E GASSOSO, COMPRES A LA MANUTENZIONE DELLE CENTRALI DI STOCCAGGIO E DI EROGAZIONE OCCORRENTI ALLE STRUTTURE AMMINISTRATE DALL’ASP DI PAVIA
Descrizione: FORNITURA OSSIGENO MEDICALE E ATTIVITA' MANUTENTIVE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24111900 Ossigeno
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA OSSIGENO E ATTIVITA' MANUTENTIVE
Identificativo interno: LOT-0001