Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72253000 Servizi di assistenza informatica e di supporto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72253000 Servizi di assistenza informatica e di supporto
Luogo di esecuzione
Località: Milano
Suddivisione del paese (NUTS): Milano (ITC4C)
Paese: Italia