324311-2024 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo
Descrizione: servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1