2. Procedura
Procedura
Titolo: C0275S24 - Servizio di analisi radio tossicologiche su campioni biologici del sito Sogin di Casaccia
Descrizione: C0275S24 - Servizio di analisi radio tossicologiche su campioni biologici del sito Sogin di Casaccia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71620000 Servizi di analisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001