325062-2025 - Gara
Italia – Servizi di istruzione prescolastica – PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA DEI SERVIZI EDUCATIVI E COMPLEMENTARI PER IL FUNZIONAMENTO DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA PARITARIA COMUNALE “BEATA CERIOLI” DELLA DURATA DI 3 ANNI A FAVORE DEL COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA DEI SERVIZI EDUCATIVI E COMPLEMENTARI PER IL FUNZIONAMENTO DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA PARITARIA COMUNALE “BEATA CERIOLI” DELLA DURATA DI 3 ANNI A FAVORE DEL COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Descrizione: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA DEI SERVIZI EDUCATIVI E COMPLEMENTARI PER IL FUNZIONAMENTO DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA PARITARIA COMUNALE “BEATA CERIOLI” DELLA DURATA DI 3 ANNI A FAVORE DEL COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001