326568-2026 - Gara
Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – SERVIZIO DI TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI CODICE EER 191210
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI CODICE EER 191210
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI CODICE EER 191210
Identificativo interno: GARA 8-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001