3272-2026 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale e servizi affini – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 D.LGS. 36 2023, PER LA GESTIONE DELLA RSA BECATTINI, DEL CENTRO DIURNO LA QUERCE E DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DEL COHOUSING DEI TRE APPARTAMENTI UBICATI NELLA STESSA STRUTTURA DEL CENTRO DIURNO “LA QUERCE”
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 D.LGS. 36 2023, PER LA GESTIONE DELLA RSA BECATTINI, DEL CENTRO DIURNO LA QUERCE E DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DEL COHOUSING DEI TRE APPARTAMENTI UBICATI NELLA STESSA STRUTTURA DEL CENTRO DIURNO “LA QUERCE”
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 D.LGS. 36 2023, PER LA GESTIONE DELLA RSA BECATTINI, DEL CENTRO DIURNO LA QUERCE E DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DEL COHOUSING DEI TRE APPARTAMENTI UBICATI NELLA STESSA STRUTTURA DEL CENTRO DIURNO “LA QUERCE”
Identificativo interno: 056423/2024
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: si rinvia al disciplinare di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GESTIONE DELLA RSA BECATTINI, DEL CENTRO DIURNO LA QUERCE E DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DEL COHOUSING DEI TRE APPARTAMENTI UBICATI NELLA STESSA STRUTTURA DEL CENTRO DIURNO “LA QUERCE” PER TRE ANNI