327339-2024 - Risultati
Italia – Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie – Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato. Lotto A: zona Canavesana e Lotto B: zona Eporediese.(Rif. APP_80-2/2023)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato. Lotto A: zona Canavesana e Lotto B: zona Eporediese.(Rif. APP_80-2/2023)
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento dei lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato - Lotto A: zona Canavesana e Lotto B: zona Eporediese. Responsabile Unico del Progetto geom. Chiara MANAVELLO.
Avviso o bando precedente: 779337-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0003
Titolo: GARA 2 – LOTTO A
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato della Zona Canavesana (Rif. APP_80-2A/2023). Codice Identificativo Gara (CIG): A040176D84
Identificativo interno: Rif. APP_80-2A/2023
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: ai sensi dell’art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara
Lotto: LOT-0004
Titolo: GARA 2 – LOTTO B
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato della Zona Eporediese (Rif. APP_80-2B/2023). Codice Identificativo Gara (CIG): A0401967EE
Identificativo interno: Rif. APP_80-2B/2023