327358-2024 - Risultati
Italia – Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione – AOV SUA-SF 014 2023 AMPLIAMENTO E LAVORI INTERNI PRESSO L’EDIFICIO DEL LICEO SCIENTIFICO “EVANGELISTA TORRICELLI” IN VIA ROVIGO 42 A BOLZANO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AOV SUA-SF 014 2023 AMPLIAMENTO E LAVORI INTERNI PRESSO L’EDIFICIO DEL LICEO SCIENTIFICO “EVANGELISTA TORRICELLI” IN VIA ROVIGO 42 A BOLZANO
Descrizione: AOV/SUA-SF 014/2023 PROGETTAZIONE, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE PROGETTUALE ED ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI PER GLI ARREDI E I LAVORI DI AMPLIAMENTO E LAVORI INTERNI PRESSO L’EDIFICIO DEL LICEO SCIENTIFICO “EVANGELISTA TORRICELLI” IN VIA ROVIGO 42 A BOLZANO, SECONDO LA METODOLOGIA BUILDING INFORMATION MODELING (BIM)
Identificativo interno: 975125917E_1
Tipo di procedura: Procedura di gara (articolo 5, paragrafo 3, del regolamento (CE) n. 1370/2007)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AOV/SUA-SF 014/2023 AMPLIAMENTO E LAVORI INTERNI PRESSO L’EDIFICIO DEL LICEO SCIENTIFICO “EVANGELISTA TORRICELLI” IN VIA ROVIGO 42 A BOLZANO