2. Procedura
Procedura
Titolo: S07 - Servizio di molatura rotaie linee 1-2-3-4-5
Descrizione: Servizio di molatura rotaie linee 1-2-3-4-5
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50225000 Servizi di manutenzione rotaie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Servizio di molatura delle rotaie e degli scambi della rete metropolitana di Milano mediante utilizzo continuativo di 1 macchina operatrice ferroviaria specializzata