328481-2022 - RisultatiItalia-San Donato Milanese: Supervisione di lavori di costruzione
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Esecuzione delle attività di Direzione Lavori relative al “RIFACIMENTO ME-TANODOTTO RECANATI-CHIETI DN 650” TRATTO: PINETO-CHIETI - LOTTO 4
Numero di riferimento: CIG n.861475725F
II.1.2.
Codice CPV principale
71247000 Supervisione di lavori di costruzione
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto