2. Procedura
Procedura
Titolo: ID 20S044-OUTSOURCING DELLA GESTIONE DEI SERVIZI LOGISTICI INTEGRATI DI BENI SANITARI E NON, PER IL FABBISOGNO DELL’AZIENDA OSPEDALE – UNIVERSITA’ PADOVA
Descrizione: Outsourcing della gestione dei servizi logistici integrati di beni sanitari e non, per l’Azienda Ospedale Università Padova CIG n. 9406202372
Identificativo interno: ID20S044
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Descrizione: L'APPALTO HA PER OGGETTO il servizio di Outsourcing della gestione dei servizi logistici integrati di beni sanitari e non e il servizio accessorio di trasporti vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di rinnovo Opzione per nuova procedura di gara 6 mesi Opzione revisione prezzi Opzione modifiche contrattuali Opzione servizio di trasferimento del materiale stoccato nel magazzino dell’attuale fornitore, in fase di avvio del nuovo contratto, una tantum PER I DETTAGLI VEDI DOCUMENTI DI GARA