Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: ASL
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
fornitura, suddivisa in tre lotti, di arredi (tecnici, sanitari, per ufficio) e di attrezzature, per l’allestimento del hub della rete laboratori presso il P.O. di Venere – ASL BA
II.1.2.
Codice CPV principale 39150000 Arredi ed attrezzature varie
II.1.4.
Breve descrizione
procedura aperta per la fornitura, suddivisa in tre lotti, di arredi (tecnici, sanitari, per ufficio) e di attrezzature, per l’allestimento del hub della rete laboratori presso il P.O. di Venere – ASL BA
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
CIG 8712364636
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 39150000 Arredi ed attrezzature varie
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Appalto per la fornitura chiavi in mano di arredi tecnici, attrezzature per il laboratorio analisi e cappe da installare presso i nuovi locali della U.O.C. di Patologia Clinica – P.O. di Venere – ASL BA
CIG 87124182C7
Lotto n.: 2
appalto per la fornitura chiavi in mano di arredi ufficio, sale prelievi, uffici e locali presso l’ASL Bari – P.O. di Venere – U.O.C. Patologia Clinica
CIG 871244483A
Lotto n.: 3
microscopi ottici da laboratorio