33079-2025 - Risultati
Italia – Apparecchiature informatiche – ID 6888 - Tender_50563 Fornitura di dispositivi storage e dei servizi ad essi correlati per l’infrastruttura presente nel sito di Disaster Recovery di Insiel compresa manutenzione in garanzia per 60 mesi - CUP: B66G24000320002
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID 6888 - Tender_50563 Fornitura di dispositivi storage e dei servizi ad essi correlati per l’infrastruttura presente nel sito di Disaster Recovery di Insiel compresa manutenzione in garanzia per 60 mesi - CUP: B66G24000320002
Descrizione: ID 6888-Fornitura di dispositivi storage e dei servizi ad essi correlati per l’infrastruttura presente nel sito di Disaster Recovery di Insiel compresa manutenzione in garanzia per 60 mesi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30230000 Apparecchiature informatiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: ID 6888-Fornitura di dispositivi storage e dei servizi ad essi correlati per l'infrastruttura presente nel sito di Disaster Recovery di Insiel compresa manutenzione in garanzia per 60 mesi
Identificativo interno: ID 6888