3314-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura triennale test prognostici del tumore prostatico con strumento Real Time PCR, di reagenti e materiale di consumo con strumentazione dedicata per test ematologici, di un sistema diagnostico r
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura triennale test prognostici del tumore prostatico con strumento Real Time PCR, di reagenti e materiale di consumo con strumentazione dedicata per test ematologici, di un sistema diagnostico r
Descrizione: Fornitura triennale di test prognostici del tumore prostatico con fornitura in “service” gratuito full-risk dello strumento Real Time PCR, di reagenti e materiale di consumo con strumentazione dedicata in “service” gratuito full-risk per test ematologici, di un sistema diagnostico rapido per l’esecuzione di test molecolari oncologici in urgenza, per le attività assistenziali della U.O.C. di Anatomia Patologica dell’A.O.U. “Luigi Vanvitelli” suddivisa in n. 3 lotti.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: TEST PROGNOSTICI DEL TUMORE PROSTATICO CON FORNITURA IN “SERVICE” GRATUITO FULL-RISK DELLO STRUMENTO REAL TIME PCR
Descrizione: TEST PROGNOSTICI DEL TUMORE PROSTATICO CON FORNITURA IN “SERVICE” GRATUITO FULL-RISK DELLO STRUMENTO REAL TIME PCR
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: REAGENTI E MATERIALI DI CONSUMO CON STRUMENTAZIONE DEDICATA IN “SERVICE” GRATUITO FULL-RISK DELLA STRUMENTAZIONE DEDICATA PER TEST EMATOLOGICI
Descrizione: REAGENTI E MATERIALI DI CONSUMO CON STRUMENTAZIONE DEDICATA IN “SERVICE” GRATUITO FULL-RISK DELLA STRUMENTAZIONE DEDICATA PER TEST EMATOLOGICI
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: FORNITURA TRIENNALE DI N° 01 SISTEMA DIAGNOSTICO RAPIDO PER L’ESECUZIONE DI TEST MOLECOLARI ONCOLOGICI IN URGENZA
Descrizione: FORNITURA TRIENNALE DI N° 01 SISTEMA DIAGNOSTICO RAPIDO PER L’ESECUZIONE DI TEST MOLECOLARI ONCOLOGICI IN URGENZA
Identificativo interno: 3