2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di raccolta differenziata e integrata dei rifiuti solidi urbani, spazzamento strade, nonché gestione del CCR per anni 5 - Comune di San Marcellino
Descrizione: Servizio di raccolta differenziata e integrata dei rifiuti solidi urbani, spazzamento strade, nonché gestione del CCR per anni 5 - Comune di San Marcellino
Avviso o bando precedente: 631949-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0000