2. Procedura
Procedura
Titolo: APPALTO INTEGRATO AFFIDATO MEDIANTE ORDINE DI ATTIVAZIONE NELL’AMBITO DELL’ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI LAVORI (OG2 – OG11) E SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA (E.22 – IA.02 – IA.04 – S.04) PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA BIBLIOTECA CIVICA DELLA CITTÀ E LA RIQUALIFICAZIONE DEL TEATRO NUOVO
Descrizione: APPALTO INTEGRATO AFFIDATO MEDIANTE ORDINE DI ATTIVAZIONE NELL’AMBITO DELL’ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI LAVORI (OG2 – OG11) E SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA (E.22 – IA.02 – IA.04 – S.04) PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA BIBLIOTECA CIVICA DELLA CITTÀ E LA RIQUALIFICAZIONE DEL TEATRO NUOVO CIG DELL’ACCORDO QUADRO: 9293841038 LOTTO GEOGRAFICO NORD - 1 - AQ1 - Torino 1 CLUSTER ASSEGNATO [AQ1 - Torino 1] SUB LOTTO PRESTAZIONALE 4 – APPALTO INTEGRATO C.I.G. 97386360AA CUP [C14E21001220001]
Identificativo interno: CIG 97386360AA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 45450000 Altri lavori di completamento di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71248000 Supervisione di progetti e documentazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001