Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI. Codice EER 20.03.07. CIG Lotto 1: 95548721D0 - CIG Lotto 2: 955491554B
II.1.2.
Codice CPV principale 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto ha per oggetto il servizio di trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti ingombranti di cui al Codice EER 20.03.07, prodotti nel Comune di Cagliari.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO 1 95548721D0
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
LOTTO 2 955491554B
Lotto n.: 2