2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di noleggio, pulizia e manutenzione di n° 250 bagni chimici da posizionare nei capolinea del trasporto pubblico locale
Descrizione: Servizio di noleggio, pulizia e manutenzione di n° 250 bagni chimici da posizionare nei capolinea del trasporto pubblico locale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85142300 Servizi igienici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga tecnica fino ad un massimo di 6 mesi Aumento o diminuzione delle prestazioni fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto