334200-2023 - RisultatiItalia-Ancona: Servizi postali per la corrispondenza
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di recapito bollette acqua
II.1.2.
Codice CPV principale
64112000 Servizi postali per la corrispondenza
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha per oggetto il servizio di recapito a domicilio delle bollette riferite al Servizio Idrico Integrato, bollette acqua, emesse da Viva Servizi S.p.A..
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Zona Interno - Codice CIG n. 9728455F05
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Zona Costa - Codice CIG n. 97284678EE
Lotto n.: 2