334441-2026 - Risultati
Italia – Prodotti per alimentazione parenterale – Fornitura di un sistema automatizzato per il riempimento di sacche per Nutrizione Parenterale Totale
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di un sistema automatizzato per il riempimento di sacche per Nutrizione Parenterale Totale
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di un sistema automatizzato per il riempimento di sacche per Nutrizione Parenterale Totale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33692200 Prodotti per alimentazione parenterale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di un sistema sistema automatizzato per il riempimento di sacche per Nutrizione Parenterale Totale
Descrizione: Fornitura di un sistema sistema automatizzato per il riempimento di sacche per Nutrizione Parenterale Totale
Identificativo interno: 1