334515-2026 - Gara
Italia – Servizi di ingegneria – Prog. 2045 - Servizio di progettazione di fattibilità tecnica ed economica (PFTE) con opzione per le attività di direzione lavori e coordinamento per la sicurezza nei cantieri
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Prog. 2045 - Servizio di progettazione di fattibilità tecnica ed economica (PFTE) con opzione per le attività di direzione lavori e coordinamento per la sicurezza nei cantieri
Descrizione: 2045 - Servizio di progettazione di fattibilità tecnica ed economica (PFTE) con opzione per le attività di direzione lavori e coordinamento per la sicurezza nei cantieri
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Progetto n. 2045 – Servizio di progettazione di fattibilità tecnica ed economica (PFTE) con opzione per le attività di direzione lavori e coordinamento per la sicurezza nei cantieri
Descrizione: Progetto n. 2045 – Servizio di progettazione di fattibilità tecnica ed economica (PFTE) con opzione per le attività di direzione lavori e coordinamento per la sicurezza nei cantieri
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Attività di direzione lavori e coordinamento per la sicurezza nei cantieri