2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura service NAT
Descrizione: Fornitura in modalità full service di sistemi per la determinazione dei Virus HCV, HBV, HIV sulle unità di sangue ed emocomponenti con metodica NAT nonché per l’esecuzione del test per la ricerca del WEST NILE VIRUS (WNV) con metodica NAT
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura in modalità full service di sistemi per la determinazione dei Virus HCV, HBV, HIV sulle unità di sangue ed emocomponenti con metodica NAT nonché per l’esecuzione del test per la ricerca del WEST NILE VIRUS (WNV) con metodica NAT
Identificativo interno: LOT-0001