335152-2025 - Risultati
Italia – Sistema di telecomunicazioni – RAVDA - RETE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: RAVDA - RETE
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, PROGETTAZIONE, INSTALLAZIONE, COLLAUDO E MESSA IN ESERCIZIO DI UNA NUOVA RETE DI RADIOCOMUNICAZIONI DEDICATA ALLE COMUNICAZIONI ISTITUZIONALI DI PROTEZIONE CIVILE PER LA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32524000 Sistema di telecomunicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura, progettazione, installazione, collaudo e messa in esercizio di una nuova rete di radiocomunicazioni dedicata alle comunicazioni istituzionali di Protezione Civile
Descrizione: Fornitura, progettazione, installazione, collaudo e messa in esercizio di una nuova rete di radiocomunicazioni dedicata alle comunicazioni istituzionali di Protezione Civile
Identificativo interno: 1