335282-2025 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale con alloggio – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 94/2024 -
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 94/2024 -
Descrizione: Soggetto gestore per la prosecuzione del progetto per laccoglienza, la tutela e lintegrazione a favore di richiedenti e titolari di protezione sai (D.m. 18/11/2019) Prog. -220 Pr 2 categoria ordinari a titolarità del Comune di Filadelfia (VV) per gli anni 2024-2026 a valere sul fondo nazionale delle politiche e dei servizi per lasilo, Dm di finanziamento n. 29306 del 01/07/2024, annualità 2025 2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001