2. Procedura
Procedura
Titolo: prj_ 120448
Descrizione: Prove di conformità di componenti ed apparecchiature di rete
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71900000 Servizi di laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: prj_120448 - Prove di conformità di componenti ed apparecchiature di rete