335481-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SOSTITUTI D’OSSO OCCORRENTI PER MESI VENTIQUATTRO ALLE SS.CC. ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA, NEUROCHIRURGIA, CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE E ODONTOSTOMATOLOGIA DELL’AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SOSTITUTI D’OSSO OCCORRENTI PER MESI VENTIQUATTRO ALLE SS.CC. ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA, NEUROCHIRURGIA, CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE E ODONTOSTOMATOLOGIA DELL’AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SOSTITUTI D’OSSO OCCORRENTI PER MESI VENTIQUATTRO ALLE SS.CC. ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA, NEUROCHIRURGIA, CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE E ODONTOSTOMATOLOGIA DELL’AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sostituto osseo animale in pasta
Descrizione: Sostituto osseo animale in pasta
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rimanda alla lex specialis di gara
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sostituto osseo spongioso in chips
Descrizione: Sostituto osseo spongioso in chips
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Blocchi di sostituto osseo in matrice ossea di origine animale
Descrizione: Blocchi di sostituto osseo in matrice ossea di origine animale
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Stecche di sostituto osseo corticale in matrice ossea di origine animale
Descrizione: Stecche di sostituto osseo corticale in matrice ossea di origine animale
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Blocchi di sostituto osseo in matrice ossea di origine sintetica
Descrizione: Blocchi di sostituto osseo in matrice ossea di origine sintetica
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Sostituto osseo sintetico in pasta con composizione chimica dei microcristalli
Descrizione: Sostituto osseo sintetico in pasta con composizione chimica dei microcristalli
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Microgranuli di sostituto osseo di origine sintetica
Descrizione: Microgranuli di sostituto osseo di origine sintetica
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Granuli di sostituto osseo di origine sintetica
Descrizione: Granuli di sostituto osseo di origine sintetica
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Sostituto osseo sintetico antibiotabile
Descrizione: Sostituto osseo sintetico antibiotabile
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Sostituto osseo sintetico antibiotato
Descrizione: Sostituto osseo sintetico antibiotato
Identificativo interno: LOT-0010