L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
CdC ACI - AUTODROMO MONZA: AFFIDAMENTO SERVIZI TECNICI INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DI ALCUNI SOTTOPASSI E VIALE INGRESSO VEDANO E RIQUALIFICAZIONE DELLA PAVIMENTAZIONE DELLA PISTA CIG: 99192052EA
II.1.2.
Codice CPV principale 71330000 Vari servizi di ingegneria
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER L’INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DI ALCUNI SOTTOPASSI E DEL VIALE DI INGRESSO DA VEDANO E RIQUALIFICAZIONE DELLA PAVIMENTAZIONE DELLA PISTA DI F1 E RELATIVE OPERE IDRAULICHE DA REALIZZARSI PRESSO L’AUTODROMO NAZIONALE DI MONZA
CIG: 99192052EA
CUP: B57H22006380003 - CUP B57H22006390003
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto