336283-2023 - RisultatiItalia-Padova: Suture chirurgiche
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DI FILI DI SUTURA IN FABBISOGNO ALLA REGIONE DEL VENETO E A APSS TRENTO.
II.1.2.
Codice CPV principale
33141121 Suture chirurgiche
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Filo di sutura assorbibile premontato su ago cilindrico monofilamento a breve assorbimento con calibri e lunghezze varie
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
33182000 Apparecchi per il sostegno delle funzioni cardiache
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DI DISPOSITIVI PER ELETTROFISIOLOGIA IN FABBISOGNO ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE DEL VENETO E ALL’APSS DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
Lotto n.: 4
Lotto n.: 5
Lotto n.: 6
Lotto n.: 7
Lotto n.: 8
Lotto n.: 9
Lotto n.: 10
Lotto n.: 11
Lotto n.: 12
Lotto n.: 13
Lotto n.: 14
Lotto n.: 15
Lotto n.: 16
Lotto n.: 17
Lotto n.: 18
Lotto n.: 19
Lotto n.: 20
Lotto n.: 21
Lotto n.: 22
Lotto n.: 23
Lotto n.: 24
Lotto n.: 25
Lotto n.: 26
Lotto n.: 27
Lotto n.: 28
Lotto n.: 29
Lotto n.: 30
Lotto n.: 31
Lotto n.: 32
Lotto n.: 33
Lotto n.: 34
Lotto n.: 35
Lotto n.: 36
Lotto n.: 37
Lotto n.: 38
Lotto n.: 39
Lotto n.: 40
Lotto n.: 41
Lotto n.: 42
Lotto n.: 43
Lotto n.: 44
Lotto n.: 45
Lotto n.: 46
Lotto n.: 47
Lotto n.: 48