336364-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – FORNITURA PER ANNITRE DI POMPE ELASTOMERICHE PER LE UUOO DEL GOM
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA PER ANNITRE DI POMPE ELASTOMERICHE PER LE UUOO DEL GOM
Descrizione: POMPE ELASTOMERICHE
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001