2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi degli artt. 71 107 co. 3 del D.lgs. n. 36/2023 finalizzata ad affidare il Servizio di recupero e valorizzazione dei rifiuti ingombranti - codice EER 20.03.07
Descrizione: Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi degli artt. 71 107 co. 3 del D.lgs. n. 36/2023 finalizzata ad affidare il Servizio di recupero e valorizzazione dei rifiuti ingombranti - codice EER 20.03.07
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001