337218-2026 - Risultati
Italia – Servizi cimiteriali – Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l'affidamento del servizio di gestione del Cimitero Comunale e dei servizi cimiteriali del Comune di Bitetto per tre annualità.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l'affidamento del servizio di gestione del Cimitero Comunale e dei servizi cimiteriali del Comune di Bitetto per tre annualità.
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l'affidamento del servizio di gestione del Cimitero Comunale e dei servizi cimiteriali del Comune di Bitetto per tre annualità.
Identificativo interno: servizio di gestione del Cimitero Comunale e dei servizi cimiteriali del Comune di Bitetto per tre annualità
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizio di gestione del Cimitero Comunale e dei servizi cimiteriali del Comune di Bitetto per tre annualità
Descrizione: servizio di gestione del Cimitero Comunale e dei servizi cimiteriali del Comune di Bitetto per tre annualità