337519-2026 - Risultati
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE OPERE IN VERDE NELLA VIABILITA’ DELLA PROVINCIA DEL SULCIS IGLESIENTE. ANNUALITA’ 2026
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE OPERE IN VERDE NELLA VIABILITA’ DELLA PROVINCIA DEL SULCIS IGLESIENTE. ANNUALITA’ 2026
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE OPERE IN VERDE NELLA VIABILITA’ DELLA PROVINCIA DEL SULCIS IGLESIENTE. ANNUALITA’ 2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1: 1A - IGLESIENTE
Descrizione: Lotto 1: 1A - IGLESIENTE
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2: 1B - SULCIS
Descrizione: Lotto 2: 1B - SULCIS
Identificativo interno: 2