33752-2023 - RisultatiItalia-Milano: Servizi di implementazione di software
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento del servizio di manutenzione evolutiva piattaforma di gestione dei dati relativi all'occupazione suolo e sottosuolo.
Numero di riferimento: Appalto 27/2022 CIG 9391024629 CUP B41B21005870004 PG n. 461156/2022
II.1.2.
Codice CPV principale
72263000 Servizi di implementazione di software
II.1.4.
Breve descrizione
Appalto 27/2022 CIG 9391024629 Affidamento del servizio di manutenzione evolutiva piattaforma di gestione dei dati relativi all'occupazione suolo e sottosuolo.
Procedura aperta sulla piattaforma della Regione Lombardia acquisti telematici Aria/Sintel.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto